БОУ "Кипская СОШ"
с. Кип, Тевризский р-он, Омская обл.
  • II Региональный форум

17 апреля 2023 года в рамках II Регионального форума «Национальный проект «Образование»: модернизация образовательной инфраструктуры» прошла Форсайт-сессия «"Точка роста" – площадка стажировок» в очном формате, которая объединила всех руководителей 242 центров образования «Точка роста» всех муниципальных районов Омской области.
    II Региональный форум.

Учитель физики, руководитель Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе БОУ "Кипская СОШ" Мухутдинов Ванис Ахметович принимал участие во II Региональном форуме "Национальный проект "Образование": модернизация образовательной инфраструктуры"